順路 バス停 1コース 2コース 3コース 4コース
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
1 松丸歯科 2:13 4:13 3:13 5:13 4:13 6:13 5:13 7:13
2 ツタヤ前 2:14 4:14 3:14 5:14 4:14 6:14 5:14 7:14
3 花野井入口バス停 2:15 4:15 3:15 5:15 4:15 6:15 5:15 7:15
4 久保田瓦店前 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
5 市立病院バス停 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
6 靴の卸売りセンター 2:17 4:17 3:17 5:17 4:17 6:17 5:17 7:17
7 前原バス停 2:17 4:17 3:17 5:17 4:17 6:17 5:17 7:17
8 宿連寺バス停 2:17 4:17 3:17 5:17 4:17 6:17 5:17 7:17
16 高野台保育園 2:28 4:28 3:28 5:28 4:28 6:28 5:28 7:28
18 富勢中学校 2:29 4:29 3:29 5:29 4:29 6:29 5:29 7:29
19 伊藤ハム手前 2:29 4:29 3:29 5:29 4:29 6:29 5:29 7:29
20 コープタウン手前 2:31 4:31 3:31 5:31 4:31 6:31 5:31 7:31
21 コープタウンバス停 2:32 4:32 3:32 5:32 4:32 6:32 5:32 7:32
22 クリーニング店 2:33 4:33 3:33 5:33 4:33 6:33 5:33 7:33
23 松葉町二丁目バス停 2:34 4:34 3:34 5:34 4:34 6:34 5:34 7:34
25 ライフタウン中央バス停 2:36 4:36 3:36 5:36 4:36 6:36 5:36 7:36
26 松葉町5丁目バス停 2:37 4:37 3:37 5:37 4:37 6:37 5:37 7:37
27 松葉町7丁目バス停 2:38 4:38 3:38 5:38 4:38 6:38 5:38 7:38
28 松葉町第一小学校 2:39 4:39 3:39 5:39 4:39 6:39 5:39 7:39
29 鈴木小児科手前 2:40 4:40 3:40 5:40 4:40 6:40 5:40 7:40
30 鈴木小児科 2:40 4:40 3:40 5:40 4:40 6:40 5:40 7:40
31 オートザム柏 2:43 4:43 3:43 5:43 4:43 6:43 5:43 7:43
32 井戸坂上 2:44 4:44 3:44 5:44 4:44 6:44 5:44 7:44
33 花野井小学校 2:44 4:44 3:44 5:44 4:44 6:44 5:44 7:44