順路 バス停 1コース 2コース 3コース 4コース
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
1 カムカムタウン 2:11 4:11 3:11 5:11 4:11 6:11 5:11 7:11
2 柏たなか第4公園 2:12 4:12 3:12 5:12 4:12 6:12 5:12 7:12
3 1 2:13  4:13  3:13  5:13  4:13  6:13  5:13  7:13 
4 2:14 4:14 3:14 5:14 4:14 6:14 5:14 7:14
5 あい保育園 2:15 4:15 3:15 5:15 4:15 6:15 5:15 7:15
6 レストランミヤマ 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
7 吉田自動車 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
8 平久畳 2:17 4:17 3:17 5:17 4:17 6:17 5:17 7:17
9 焼肉ゆうた 2:18 4:18 3:18 5:18 4:18 6:18 5:18 7:18
10 ひさご 2:19 4:19 3:19 5:19 4:19 6:19 5:19 7:19
11 北小学校手前 2:21 4:21 3:21 5:21 4:21 6:21 5:21 7:21
12 北小学校先 2:22 4:22 3:22 5:22 4:22 6:22 5:22 7:22
13 1 2:23 4:23 3:23 5:23 4:23 6:23 5:23 7:23
14 2 2:25 4:25 3:25 5:25 4:25 6:25 5:25 7:25
15 たなか第3公園 2:30 4:30 3:30 5:30 4:30 6:30 5:30 7:30
16 2: 4 3 5 4 6 5 7
17 たなか第一公園 2:33 4 :33 3 33 5:33 4: 33 6:33 5:33 7:33
18 1 2: 4 3 5 4: 6: 5: 7:
19 2 2: 4 3 5 4: 6: 5: 7:
20 3 2: 4 3 5 4: 6: 5: 7:
21 小青田ふるさとセンター 2:40 4:40 3:40 5:40 4:40 6:40 5:740 7:40
22 カスミむかい 2:41 4:41 3:41 5:41 4:41 6:41 5:41 7:41
23 トレジャーランド  2:42 4:42  3:42 5:42  4:42  6:42  5:42  7:42 
24 大室ふるさとセンター  2:43 4:43  3:43 5:43  4:43  6:43  5:43  7:43 
25 1                
26 たなか駅前公園 2:45 4:45 3:45 5:45 4:45 6:45 5:45 7:45