順路 バス停 1コース 2コース 3コース 4コース
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
1 カムカムタウン 2:11 4:11 3:11 5:11 4:11 6:11 5:11 7:11
2 柏たなか第4公園 2:12 4:12 3:12 5:12 4:12 6:12 5:12 7:12
3 あい保育園 2:15 4:15 3:15 5:15 4:15 6:15 5:15 7:15
4 レストランミヤマ 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
5 平久畳 2:17 4:17 3:17 5:17 4:17 6:17 5:17 7:17
6 焼肉ゆうた 2:18 4:18 3:18 5:18 4:18 6:18 5:18 7:18
7 ひさご 2:19 4:19 3:19 5:19 4:19 6:19 5:19 7:19
8 北小学校手前 2:21 4:21 3:21 5:21 4:21 6:21 5:21 7:21
9 北小学校先 2:22 4:22 3:22 5:22 4:22 6:22 5:22 7:22
10 たなか第3公園 2:30 4:30 3:30 5:30 4:30 6:30 5:30 7:30
11 ポラス 2:30 4:30 3:30 5:30 4:30 6:30 5:30 7:30
12 たなか第一公園 2:33 4:33 3:33 5:33 4:33 6:33 5:33 7:33
13 ココロコート 2:35 4:35 3:35 5:35 4:35 6:35 5:35 7:35
14 小青田ふるさとセンター 2:40 4:40 3:40 5:40 4:40 6:40 5:40 7:40
15 カスミむかい 2:41 4:41 3:41 5:41 4:41 6:41 5:41 7:41
16 トレジャーランド 2:42 4:42 3:42 5:42 4:42 6:42 5:42 7:42
17 大室ふるさとセンター 2:43 4:43 3:43 5:43 4:43 6:43 5:43 7:43
18 たなか駅前公園 2:45 4:45 3:45 5:45 4:45 6:45 5:45 7:45