順路 バス停 1コース 2コース 3コース 4コース
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
1 カムカムタウン 2:11 4:11 3:11 5:11 4:11 6:11 5:11 7:11
2 ライオンズマンション 2:12 4:12 3:12 5:12 4:12 6:12 5:12 7:12
3 小青田ふるさとセンター  2:13 4:13 3:13 5:13 4:13 6:13 5:13 7:13
4 小青田 1 2:14 4:14 3:14 5:14 4:14 6:14 5:14 7:14
5 小青田 2 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
6 レストラン ミヤマ 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
吉田自動車前 2:16 4:16 3:16 5:16 4:16 6:16 5:16 7:16
8 1
9 ひさご前 2:20 4:20 3:20 5:20 4:20 6:20 5:20 7:20
10 田中北小手前 2:21 4:21 3:21 5:21 4:21 6:21 5:21 7:21
11 田中北小先 2:21 4:21 3:21 5:21 4:21 6:21 5:21 7:21
12 1
13 2
14 3
15 十余二小学校前 2:26 4:26 3:26 5:26 4:26 6:26 5:26 7:26
16 柏の葉クリニック前 2:27 4:27 3:27 5:27 4:27 6:27 5:27 7:27
17 柏の葉第一住宅 2:28 4:28 3:28 5:28 4:28 6:28 5:28 7:28
18 1
19 柏の葉2番街 2:28 4:28 3:28 5:28 4:28 6:28 5:28 7:28
20 1
21 2
22 柏の葉小学校 2:32 4:32 3:32 5:32 4:32 6:32 5:32 7:32
23 セブンイレブン前 2:32 4:32 3:32 5:32 4:32 6:32 5:32 7:32
24 キャンパス駅 2:37 4:37 3:37 5:37 4:37 6:37 5:37 7:37
25 ビスタガーデン 2:40 4:40 3:40 5:40 4:40 6:40 5:40 7:40
26 理容リスタート 2:41 4:41 3:41 5:41 4:41 6:41 5:41 7:41
27 小倉建設 2:41 4:41 3:41 5:41 4:41 6:41 5:41 7:41
28 三角公園 2:47 4:47 3:47 5:47 4:47 6:47 5:47 7:47
29 寺田酒店 2:47 4:43 3:47 5:47 4:47 6:47 5:47 7:47
30 セレクション手前 2:48 4:48 3:48 5:48 4:48 6:48 5:48 7:48
31 1
32 牛島前 2:48 4:48 3:48 5:48 4:48 6:48 5:48 7:48